关键字: 栏目:
当前位置:互动交流>>网上投诉
  • 受理编号:2019011710220114
  • 来件类别:咨询投诉
  • 受理状态:已回复
  • 来信时间:2019/1/17
问题内容:关于建设大棚水泥池搞鱼菜共生系统的建设申请
我注意到政府在保护耕地,对硬化土地有相关的规定,本人打算搭建大棚,建造水泥池,做鱼菜共生系统,不知道需要申请什么手续?
  • 来信人:黎艺行
官方回复:关于建设大棚水泥池搞鱼菜共生系统的建设申请
你好,黎艺行,请你咨询自然资源局,感谢你的咨询,祝你生活愉快。
  • 处理时间:2019/1/25
受理编号:

发表回复

内容:
查询密码:  *
友情链接

粤ICP备15014527号,网站标识码:4420000001

版权所有:金沙娱乐官网农村局 维护:金沙娱乐官网科技中心
地址:中山市中山三路26号市政府第二办公区 邮编:528400
金沙娱乐官网农村局办公室:(0760)88221333

网站维护:(0760)88221372  网管信箱:[email protected]

澳门金沙城中心赌场澳门金沙城赌场官网金沙娱乐官网