关键字: 栏目:
当前位置:互动交流>>网上投诉
  • 受理编号:2018112316465593
  • 来件类别:咨询投诉
  • 受理状态:已回复
  • 来信时间:2018/11/23
问题内容:急需租用土地种植桃花
请问可以通过什么电话或网址可以获得土地出租的信息,需要5亩左右土地进行桃花种植,谢谢。
  • 来信人:黄小姐
官方回复:急需租用土地种植桃花
黄小姐,你好。你可以联系当地村委会获取信息,也可以从中山市农村集体“三资”管理服务平台获取信息,获取信息网址:http://zsjypt.cwgk.net/。
  • 处理时间:2018/12/13
受理编号:

发表回复

内容:
查询密码:  *
友情链接

粤ICP备15014527号,网站标识码:4420000001

版权所有:金沙娱乐官网农村局 维护:金沙娱乐官网科技中心
地址:中山市中山三路26号市政府第二办公区 邮编:528400
金沙娱乐官网农村局办公室:(0760)88221333

网站维护:(0760)88221372  网管信箱:[email protected]

澳门金沙城中心赌场澳门金沙城赌场官网金沙娱乐官网